Колледж ~Миллвер~

Объявление


Администрация

TenTen

Модераторы

идет набор

Важно
Правила
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты
События в игре
Игра еще не началась
Время и погода
Начало сентября.
10-12 утра.
В Конохе - солнечно, безоблачно, около плюс двадцати.
В Суне - небольшие ветры, плюс пятнадцать.
У Акацки - прохдано, ветрено, плюс десять, изредка капает дождь.
Для гостей
Не зависаем на главной и регистрируемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж ~Миллвер~ » Первый этаж » ~Холл~


~Холл~

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Сюда попадает каждый вошедший в здание Миллвера.
Большой зал с тусклым освещением. Прямо у входа стоит вешалка, на которую вошедшие вешают пальто и куртки, у ее подножия находится подставка с зонтиками. Из холла в разные стороны ведут крепкие на вид дубовые двери. Прямо напротив входа видна арка, ведущая к лестнице на второй этаж.
На полу холла лежат мягкие персидские ковры, а у стен стоят небольшие танкетки, на которые можно присесть.

0

2

Вот они, долгожданные секунды настоящего волнения. Эсприт долго ждала этот день, когда окажется в колледже. Конечно волнение Эс можно легко объяснить, новая обстановка, новые приключения и неизвестно, что может произойти. Девушка молча, еле слышно вошла в холл. Каблуки её балеток, громко отстукивали каждый шаг. Никого. Она одна, но так казалось бы всем. На самом деле Эсприт знает, что рядом есть друг, которого видит только она и никто о нём не знает. Девушка поддёрнула чёрный чемодан на колёсиках. Чемодан был внушительных размеров, блестящий, пластмассовый и чёрный с золотым замочком и красным узором в углу.  Эсприт, одной рукой, крепко вцепилась в длинную ручку чемодана, другой же рукой бережно поправляла клетчатую, короткую юбку. После аккуратно подтянула красный галстук.  «Ну вот, новое место – новая жизнь… А ты, ты-то  что думаешь по этому поводу? Не знаю,  я просто волнуюсь, неизвестно, что нас здесь может ожидать!» Эсприт ещё раз подтянула галстук и решительно прошлась вперёд, но на полпути резко остановилась, она сама не поняла, но что-то её остановило. А готов али она к новой жизни?

0

3

- Иииииииуу, - громко скрипнула большая дубовая дверь от резкого толчка.
Миру торжественно явилась невысокая девушка с большой спортивной сумкой через плечо. Надув пузырь из жвачки и смачно его лопнув, она бухнула сумку в сторону вешалки. Куртка полетела туда же.
"Нормально... И где все?"
- Эй, как говорят у вас, anybody home? Нас здесь встречать будут или нет? - возвестила Анна о своем присутствии. К сожалению, ее словам вняла только подставка с зонтиками, грустно пошатнувшись.
Внимательно осмотревшись, она (Анна, а не подставка) увидела силуэт девушки с большим черным чемоданом.
"Ну, то, что я здесь не одна, уже радует."
- Кхе-кхе... Это... Привет, - хрипло сказала девушка и сняла очки.
"Черт, темно и ничего не видно."
- Меня Анна зовут. Будем знакомы.

0

4

Эсприт даже не заметила, только что вошедшую девушку. Поэтому от неожиданности слегка вздрогнула. Взгляд Эс остановился на незнакомке, с весьма милым видом. Может конечно эта девушка и не была похожа на Эсприт, но сейчас это было не важно. Эсприт просто желала хоть с кем-нибудь познакомиться.
-Привет…Я Эсприт. Но можно просто Эс… - Эсприт постаралась как можно милее улыбнуться, но получилось что-то между нормальной улыбкой и улыбкой куклы. «Ух ты! Ну, хоть кто-то появился! А ты боялась, что пробудешь в одиночестве…Ы…Ничего я не боялась! Чего это ты тут разговорилась. Мне просто неуютно быть в одиночестве, но это не значит, что я боюсь чего-то!» Девушка поставила чемодан рядом и спросила первое, что пришло в голову:
-М, а сколько тебе лет? – Конечно банально начинать с подобного вопроса. Но пока что Эсприт не знала, что и спрашивать.

0

5

- Приятно познакомиться, - улыбнулась Анна.
"Ну вот, не все так плохо. Я всего пару минут тут, а уже с кем-то познакомилась..."
Анна уже было собралась направиться на поиски учебной части и вытребовать себе самую лучшую комнату, но вдруг услышала вопрос.
-М, а сколько тебе лет?
Девушка удивленно вскинула брови. Пожалуй, она ожидала чего угодно, но не этого до боли банального и простого вопроса.
- Мне 17, - казалось, Анна сомневалась в своем ответе, - А тебе?
И тут... Тут Аннушку понесло.
- Ты вообще откуда? Как сюда попала? Что любишь? - защебетала она, плюхнувшись прямо на мягкий ковер и дернув Эсприт за собой. Скрестив ноги, девушка с любопытством уставилась на новую знакомую, ожидая ответы на все свои вопросы.

0

6

Эсприт даже не ожидала, что новая знакомая так резко её дёрнет на ковёр. Эс присела рядом, а точнее плюхнулась рядом. И тут же, на слегка шокированную голову, посыпались горы вопросов. Эсприт сначала задумалась, но после ответила более спокойно, чем её собеседница:
-Мне шестнадцать лет... Я приехала из Рима... Попала...М... Родители затащили. Люблю...Ну много чего люблю и смотря из чего именно... - Эсприт замолкла и с немного освоившимся взглядом посмотрела на знакомую. - А что это мы такие вопросики-то задаём!? Что-то я вообще...Банальность всякую несу! Ты вот в какой комнате? Может, вместе будем? Я вот в 3 комнате, на втором этаже... так, по крайней мере, у меня написано. - У Эсприт вдруг резко подскочил интерес, а за ним попятилось настроение.

0

7

"Уронив" рядом с собой собеседницу, Анна внимательно выслушала ее слегка сбивчивый ответ.
- А что это мы такие вопросики-то задаём!?
Анна опешила. Такого вопроса она явно не ожидала от застенчивой на первый взгляд девушки.
- Вопросики? А... - махнула она рукой, - Это я так. Чтобы разговор завязать.
"Ух... А она явно не промах", - одобрительно подумала Анна.
- Ты вот в какой комнате? Может, вместе будем? Я вот в 3 комнате, на втором этаже... так, по крайней мере, у меня написано.
Анна воззрилась гипнотическим взглядом на бумажку, которая была у нее в руках. Бумажка на провокацию не поддавалась, продолжая показывать всем надпись "Второй этаж, комната 3.3".
- Значит, соседями будем, - заерзала Аннушка на месте, - У меня та же комната, что и у тебя.

0

8

От слов Анны, настроение поднялось выше крыши. Мысль о том, что такая, на вид милая и общительная девушка будет в одной комнате, только радовало. Эсприт понимала. что с такой соседкой молчать не получится, но это же только хорошо! Эсприт достала из кармаа юбки свою измятую бумажку, косым почерком там было написано: "Второй этаж. Комната 3.3".
-Вот и отлично! Слушай, может быстренько в комнатку смотаемся...Вещички бросим и прогуляемся? А то мнене терпится всё здесь осмотреть! - Эс улыбнулась новой знакомой и засунула бумажку назад в карман. "Ура, ну вот, хоть с кем-то познакомилась! Ничего особенного, ты здесь на долго, поэтоу и ещё познакомишься, чё ты паришься!? А ты что так со мной разговариваешь? Я тебе кто? Подруга что ли! Дура, ты - это я! А я - это ты! Какая разница, я не хочу, чтобы ты со мной так говорила...Или говорил...Хорошо, я вообще буду молчать!"

0

9

Какое убожество. И это место где я буду учится. скривив тонкие губы, подумал Листад. Он стоял на лестнице оглядывая здание, прежде чем войти. Чёрные очки скрывали его глаза, и невозможно было понять, что он чувствует – отвращение или просто покорность судьбе. Подул лёгкий ветерок, который слегка взъерошил его волосы. Взгляд Листада опустился на массивную дубовую дверь. Тихо вздохнув он толкнул её и вошёл внутрь.
Пройдя несколько шагов, парень огляделся. Тусклое освещение заставило его снять тёмные очки. Листад слегка дёрнул бровью, и поставил около себя небольшой чёрный чемодан. Взгляд парня притянули две девушки которые сидели прямо на полу. 
По-видимому, они тут тоже новенькие. Листад свысока посмотрел на девушек и про себя отметил что они обе очень симпатичные. Однако внимание Листада больше привлекала девушка с рыжими волосами. Какие глаза большие. невольно подумал Листад, разглядывая её.

0

10

Поправляя сползавший невесть куда шарф, Анна оценивающе наблюдала за роющейся в карманах Эс. Наконец на свет была извелечена бумажка, корявые буквы на которой свидетельствовали, что девушки все же соседки.
- Ну и прекрасно, - хлопнула в ладоши Аннушка.
Вещички бросим и прогуляемся? А то мне не терпится всё здесь осмотреть!
- А почему бы и нет, - пожала плечами девушка, - Ты же новенькая здесь? Я не первый год учусь в Миллвере и все с удовольствием тебе покажу.
Скрип двери заставил Анну отвлечься от новой знакомой. На пороге она увидела молодого человека примерно ее возраста с чемоданом.
"Опаньки. Еще один."
Чтобы привлечь внимание парня, Аннушка помахала ему рукой.

0

11

Дабы не уронить и не потерять, Листад аккуратно положил очки в карман. Подняв глаза, он снова критично осмотрел тускло освещённое помещение. Денег на нормальные лампочки не хватает. подумал Листад и в который раз удивился своей ироничности. Неспеша стянул с шеи шарф и его взгляд снова обратился к рыжеволосой девушке. Она махала ему рукой. Немного удивлённый таким приёмом Листад замер.
Это рыжее нечто было одето так ярко, что у Листада с непривычки зарябило в глазах. Мисс детская непосредственность. Бантиков бы ещё. подумал Листад и почти незаметно улыбнулся. В общем мило. Парень неторопливо снял пальто и аккуратно поставил чемодан около. Решив что наверно невежливо будет просто пройти мимо, Листад подошёл к девушкам вплотную. Так как они сидели, а Листад был довольно высокого роста, он предпочёл нужным присесть. -Листад… Листад Блэк. –представился он.

0

12

Эприт улыбнулась Анне, но не успела ответить, так как отвлёк скрип двери. Эсприт молча, наблюдала, как Анна махала рукой и, как молодой человек присел к ним, только после того, как он представился, Эсприт сказала:
-Анна, ну я принципе не против осмотреться...-Эс перевела взгляд на незнакомца и улыбнулась - Привет, я - Эсприт... - Улыбка тут же исчезла  с лица девушки, её взгляд опять перешёл на Анну.
-Ну как вещи оставим, куда первым делом? - "А, новенький... А, НОВЕНЬКИЙ! Что такое? Ты что так кричишь? Это же новенький! А! Новенький! Так ему и надо! Пускай будет новеньким! Э...У! Мухаха! Он новенький! Если что, то я тоже новенькая! Правда? А, ну да... Ну какая разница...У, вот посмотри на него...Аш мурашки по коже...Иди ты!" Эсприт сильно задумалась, поэтому перестала обращать внимание на происходящее вокруг.

0

13

Видно было, что вошедший удиблен столь панибратским отношением Анны.
"Ничего, привыкнет. Здесь все равны", - хмыкнула она.
Девушка уже было отвернулась и собралась продолжить разговор с Эсприт, как вдруг услышала голос парня:
-Листад… Листад Блэк.
- Бонд. Джеймс Бонд, - фыркнула Анна.
Приподнявшись и изобразив нечто вроде реверанса, она чинно и пафосно сообщила:
- Анна, 17 лет, не пью, не курю, не привлекалась. Ну что, пойдем? - последние слова были обращены уже к Эс.
-Ну как вещи оставим, куда первым делом? - спросила та.
- Ну... - Анна призадумалась, - Можно сначала осмотреть здание, а потом и в пригород прошвырнуться.

0

14

-Бонд. Джеймс Бонд. сообщила девушка с нескрываемым пафосом. У Листада дрогнули губы. Умеет она развеселить. Даже гота. Постаравшись изобразить добродушие на лице, он взглянул на неё ещё раз. Привет, я – Эсприт. представилась тёмноволосая девушка. Джеймс Бонд сделала реверанс и сообщила Анна, 17 лет, не пью, не курю, не привлекалась. Ну что, пойдем? последние слова были обращены к девушке которая представилась Эсприт.
Листад встал и подошёл к чемодану. Приятно было познакомится. тихо сказал Листад и потянув чемодан за ручку направился к одной из дубовых дверей. Нужно найти свою комнату. Перед дверью Листад остановился и порывшись в кармане чёрных Джинс и выудил из кармана помятую бумажку, которая гласила: Комната 4.4. 2 этаж. Листад вздохнул и небрежно сунув бумажку в карман открыл дверь и направился на поиски комнаты.

0

15

Эсприт хихикнула, когда Анна представилась Бондом. Девушка вскочила и схватилась за свой чемодан, хотлось поскорее бросить все вещи и пройтись по школе. Эс глубоко вздохнула и помахала Листаду рукой, после, когда новый знакомый удалился, Эприт повернула голову в сторону Анны и спросила:
-М, а тут много таких...Ну кто уже не первый год здесь?- "Она что, серьёзно агент 007?! Ар...Бойся её! Она секретный агент! Угу, ещё скажи, что она шпионка ОСС...Что правда? Хы...Я было о ней другого мнения...Заткнись, всякую чушь говоришь! Не говорю, а думаю!" Эсприт хлопнула себя по голове, что бы хотьк ак-то выбить двойные мысли, но ничего не получилось, как и всегда...

0

16

Девушка зашла в здание и огляделась. стиль оформления ей понравился. -Ха! Тут красиво же! Суигинто осмотрелась.-Есть тут кто? Гин поставила меленький чемоданчик на пол, а сама присела на подоконик.  -никого нет же.. Гин посмотрела в окно. На улице не было ничего интересного. -Странная школа же. Гин вздохнула и ещё раз осмотрелась. -хотя бы роз нет. Девушка передёрнулась. Розы она терпеть не могла. Красные, разумеется. Суигинто поправила волосы и посмотрела на лестницу. Оттуда какой-то звук доносился. -и почему я должна ходить в эту школу? Я не хотела сюда, я хоотела в друю... Гин прикрыла глаза и положила руку на голову. -не хочу. А не хочу, не буду.
Она открыла глаза и спрыгула. -Да тут кто-нибудь есть?

Отредактировано Suiginto Lauri (2009-03-27 17:34:55)

0

17

Анна с иронией посмотрела на удаляющегося Листада.
"Хм. Таких перевоспитывать надо."
-М, а тут много таких...Ну кто уже не первый год здесь? - спросила Эсприт.
Девушка задумалась.
- Ну, не думаю что нас много. Здесь обычно долго не держатся, - вздохнула она.
- Ой, что это я тебя пугаю, - широкая улыбка вновь озарила лицо Аннушки, - Ну что, пошли...
Ее прервал скрип двери.
"О боже, опять?"
На этот раз на пороге стояла девушка с длинными светлыми волосами и в темном платье.
- Эй, привет! - позвала ее Анна, - Как тебя зовут? Ты откуда?

0

18

Девушка фыркнула. -Суигинто Лаури же. новенька в вашей школе же. Гин придирчиво рассмотрела незнакомку. -Хм..Довольно ночего, сойдёт же. -А ты кто такая? И тебя разве не учили, что сначала нужно самим представляться, а потом уже и имя спрашивать же? Гин хмыкнула. Поскольку она находиласб первый раз в этом месте, она решила сразу показать свой характер. -Я надеюсь, здесь нет алых роз же. Суигинто опять пристально посмотрела на девушку. Потом соизволила заметить окружающих. -Странные они же. Она подняла чемоданчик. -Я новая ученица, поэтому покажите мне школу же. Как она вообще устроенна же. гин требовательно посмотрела на девушку. -Ах да.... Пожааалуйста же. Она немного скривилась, потому что не привыкла говорить это слово. но раз уж  бабушка сказала говорить это здесь - значит, так надо.

0

19

Вошедшая фыркнула.
Суигинто Лаури же. новенька в вашей школе же.
Анна уже открыла рот, чтобы представиться, как вдруг на нее посыпался ворох слов.
- А ты кто такая? И тебя разве не учили, что сначала нужно самим представляться, а потом уже и имя спрашивать же?, - на последних словах Суигинто хмыкнула.
"Ого", - одобрительно подумала девушка, - "Мы с ней непременно подружимся, да."
- Анна же, - передразнила она новенькую, - Учусь здесь же.
-Я новая ученица, поэтому покажите мне школу же. Как она вообще устроенна же. - требовательно возвестила Суигинто, -Ах да.... Пожааалуйста же.
Моментально поменявшись в лице и приняв вид экскурсовода, Анна сообщила:
- Как устроена? Да легко. Вот это, - тонкий палец тыкнул в ближайщие дубовые створки, - дверь. Один из ключевых моментов в школе. Знаешь, как ей пользоваться, или тебя научить? Едем дальше. Вот это - лестница. По ней ходят туда-сюда, вверх-вниз... Пол, потолок, стены - здесь, надеюсь, все понятно, - Анна дружелюбно улыбнулась, - Еще есть вопросы?

0

20

- Как устроена? Да легко. Вот это, - тонкий палец тыкнул в ближайщие дубовые створки, - дверь. Один из ключевых моментов в школе. Знаешь, как ей пользоваться, или тебя научить? Едем дальше. Вот это - лестница. По ней ходят туда-сюда, вверх-вниз... Пол, потолок, стены - здесь, надеюсь, все понятно. Некая Анна улыбнулась, - Еще есть вопросы? Суигинто опять хмыкнула. -Какая нахалка. Мне она определённо нравится. Гин приблизилась к девушке вплотную. -Хорошо говоришь, Анна-сан. А теперь покажи мне окрестности. Мне довольно интересно на нах посмотреть. Гин требовательно посмотрела на девушку. Не дожидаясь ответа, она потащила её к двери.

0

21

Суигинто снова хмыкнула и приблизилась к Анне вплотную.
Хорошо говоришь, Анна-сан., - вкрадчиво произнесла она.
- Говорить - это моё призвание, - мечтательно сообщила Анна, - Когда мне было лет этак пять, я мечтала стать дипломатом и репетировала речь перед зеркалом, а...
А теперь покажи мне окрестности. Мне довольно интересно на нах посмотреть., - требовательно сообщила Суигинто и, не дожидаясь ответа, вцепилась в руку Анны.
- Никуда я с тобой не пойду, - возмутилась та, - Мы уже договорились пойти прогуляться с Эсприт!
"До чего нахальная особа! Тоже мне, только пришла, а уже права качает."

0

22

Никуда я с тобой не пойду-возмутилась девушка. Мы уже договорились пойти прогуляться с Эсприт!. Гин требовательно осмотрела всех вокруг. Тут она соизволила заметить ещё одну девочку, стоящую в холле. -С ней, что ли? Гин хмыкнула. -Ну ладно, удачной прогулки же. Суигинто отодвинула Анну и пошла наверх. -Не терплю отказов.. Ну ладно, на этот раз прощаю. Гин ехидно улыбнулась. Ведь никогда не знаешь, что у человека на уме. А анна более чем подозрительна. -И внешний вид никуда не годиться.. Ведь Гин привыкла к платьям, и это было для неё что-то новенькое. -Ладно, на следующий раз приготовлюсь к встерче.
>>>Комната Суигинто>>>

0

23

-Ну ладно, удачной прогулки же.
- Благодарю покорно, - Анна шутливо поклонилась.
Глядя на гордо удаляющуюся фигурку Суигинто, девушка пробормотала:
- Да-да, иди... Давно пора.
"Что-то злая я сегодня какая-то", - с недоумением подумала Анна, - "Не иначе как новый учебный год и прочие птички на меня влияют."
Девушка поднялась на ноги и отряхнула чуть запылившиеся джинсы.
- Ну что, пойдем? А то еще кто-нибудь придет, и в итоге мы просидим здесь до утра, - обратилась она к Эсприт.

+1


Вы здесь » Колледж ~Миллвер~ » Первый этаж » ~Холл~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно